Contatti

Data di pubblicazione:
23 Giugno 2020
Immagine non trovata

Elenco dei Contatti con gli Uffici


 Area Amministrativa  - mail@pec.comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ufficio

Referente

Numero

e-mail

Centralino

Castelli Gabriella

0863 1874022

gabriella.castelli@comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ufficio Anagrafe

Rossella Valerio

0863 1874022

rossella.valerio@comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ufficio Personale

Daniela Di Massimo

0863 1874022

daniela.dimassimo@comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ufficio Amministrativo

Armida Iannucci

0863 1874022

armida.iannucci@comune.scurcolamarsicana.aq.it


Area Economico Finanziaria  - areafinanziaria@pec.comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ufficio

Referente

Numero

e-mail

Servizi Finanziari

Mario Sulpizio

0863 1874022

mario.sulpizio@comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ragioneria

Roberta Marini

0863 1874022

roberta.marini@comune.scurcolamarsicana.aq.it

Tributi

Filomena Valeri

0863 1874022

filomena.valeri@comune.scurcolamarsicana.aq.it


Area Tecnica -  areatecnica@pec.comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ufficio

Referente

Numero

e-mail

Servizi Tecnici

Angelo Iannaccone

0863 1874022

angelo.iannaccone@comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ufficio Urbanistica - Edilizia

Gabriele Di Ponzio

0863 1874022

gabriele.diponzio@comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ufficio Ambiente e manutenzioni

Di Gianfilippo Maria A.

0863 1874022

mariaantonietta.digianfilippo@comune.scurcolamarsicana.aq.it


 

Orari provvisori degli Uffici

 

Anagrafe

 

Tributi

 

Ufficio Edilizia

e Urbanistica

 

Ufficio
Ambiente

 

Assistente Sociale

 

Sindaco

                       

Lunedì

09,00 - 11,00

 

11,00 - 13,00

  10,00 - 12,00   10,00 - 12,00  

Ogni 15 gg

   
       

15,30 - 17,30

  15,30 - 17,30  

14,00 - 17,00

 

                       

Martedì

       

 

       
                     
                       

Giovedì

09,00 - 11,00

 

11,00 - 13,00

  10,00 - 12,00   10,00 - 12,00        
        15,30 - 17,30   15,30 - 17,30      

                       

Venerdì

       

 

       
                     

 

Ultimo aggiornamento

Martedi 05 Ottobre 2021