Contatti

Data:
23 Giugno 2020
Immagine non trovata

Elenco dei Contatti con gli Uffici


 Area Amministrativa  - mail@pec.comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ufficio

Referente

Numero

e-mail

Centralino

Castelli Gabriella

0863 561100

gabriella.castelli@comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ufficio Anagrafe

Rossella Valerio

0863 561100

rossella.valerio@comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ufficio Personale

Daniela Di Massimo

0863 561689

daniela.dimassimo@comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ufficio Amministrativo

Armida Iannucci

0863 561100

armida.iannucci@comune.scurcolamarsicana.aq.it


Area Economico Finanziaria  - areafinanziaria@pec.comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ufficio

Referente

Numero

e-mail

Servizi Finanziari

Mario Sulpizio

0863 561689

mario.sulpizio@comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ragioneria

Roberta Marini

0863 561689

roberta.marini@comune.scurcolamarsicana.aq.it

Tributi

Filomena Valeri

0863 561689

filomena.valeri@comune.scurcolamarsicana.aq.it


Area Tecnica -  areatecnica@pec.comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ufficio

Referente

Numero

e-mail

Servizi Tecnici

Angelo Iannaccone

349 4598778

angelo.iannaccone@comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ufficio Urbanistica - Edilizia

Gabriele Di Ponzio

334 6741753

gabriele.diponzio@comune.scurcolamarsicana.aq.it

Ufficio Ambiente e manutenzioni

Di Gianfilippo Maria A.

348 8538609

mariaantonietta.digianfilippo@comune.scurcolamarsicana.aq.it


 

Orari provvisori degli Uffici

 

Anagrafe

 

Tributi

 

Ufficio Edilizia

e Urbanistica

 

Ufficio
Ambiente

 

Assistente Sociale

 

Sindaco

                       

Lunedì

09,00 - 11,00

 

11,00 - 13,00

         

Ogni 15 gg

   
       

15,30 - 16,30

 

16,30 - 17,30

 

14,00 - 17,00

 

16,00 - 18,00

                       

Martedì

       

10,00 - 11,00

 

11,00 - 12,00

       
                     
                       

Giovedì

09,00 - 11,00

 

11,00 - 13,00

               
       

15,30 - 16,30

 

16,30 - 17,30

     

16,00 - 18,00

                       

Venerdì

       

10,00 - 11,00

 

11,00 - 12,00

       
                     

 

Ultimo aggiornamento

Martedi 23 Giugno 2020